Мне понравилось…

Всем привет! После реализации идеи по созданию небольшого блога о путешествиях и фотографии и восторгов когда это все заработало, я решил поискать в интернете сайты похожей тематики.
Этот поиск был для меня очень полезен. Стали видны все мои ошибки, которые надо будет исправить. Поисковики мне выдали кучу всевозможных сайтов и блогов. К сожалению, многие из них оставляют желать лучшего. Среди прочих выделяется блог Олега Калачова. Блог мне понравился не только оформлением, но и содержанием.
Блог Олега Калачова близок мне по духу. Я конечно не специалист по дайвингу. Но когда читаю про спуск в каньон Рахаф, вспоминаю свой спуск в ледовые пещеры ледника Богатырь, или всречу Нового года на леднике Иглы Туюк-Су.
Чем же мне все-таки понравился блог? Интересные описания путешествий, сопровождающиеся великолепными фотографиями. Много интересной и полезной информации. Я думаю, что большинство читателей этого блога выражают Олегу благодарность за титанический труд по наполнению блога интересным содержанием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Докажите, что вы не робот! * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.